August 15, 2025, 4:33 pm

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
শার্শার ব-ন্যা উপদ্রু-ত এলাকা পরি-দর্শনে মাওলানা আজিজুর রহমান শেখ হাসিনা জনগণের বন্ধু হতে পা-রেনি – গণশ-ত্রু জনশ-ত্রুতে পরিণত হয়েছে :এ্যানি থানচিতে বালিকা ফুটবল টুর্নামেন্টের চ্যাম্পিয়ন থানচি বা-লিকা উচ্চ বিদ্যালয় আপ-সহীন নেত্রী কখনো দেশ ছেড়ে পা-লায়নি : ইঞ্জিনিয়ার সোবহান আটোয়ারীতে বাড়ির পাশে এক পুকুরে দুই শিশুর মৃ-ত্যু  দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার ৮০ তম জন্মদিন উপলক্ষে মোল্লারহাটে দো-য়া ও আলোচনা সভা সুজানগরে বিএনপি নেতা মজি-বর খঁাসহ ৭ নেতা-কর্মীর ব-হিষ্কারাদেশ প্রত্যা-হারের দাবি-তে মান-ববন্ধন ঝিনাইদহে মোটরসাইকেল ও বাইসাইকেল সং-ঘর্ষে দুই ছাত্রের মৃ-ত্যু র‌্যাব-১২, সিরাজগঞ্জ এর অভি-যানে ৩২৮ গ্রাম হেরো-ইনসহ ১ জন নারী মাদ-ক ব্যব-সায়ী গ্রেফ-তার নড়াইলে অ-পচিকিৎসায় প্রসূ-তির মৃ-ত্যু ক্লিনিকের অপারেশন থি-য়েটারে সি-লগালা
নড়াইলে ডেঙ্গি জ্বরে আক্রান্ত হয়ে জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদল নেতার মৃত্যু

নড়াইলে ডেঙ্গি জ্বরে আক্রান্ত হয়ে জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদল নেতার মৃত্যু

উজ্জ্বল রায়, নড়াইল জেলা প্রতিনিধি:

নড়াইলে ডেঙ্গি জ্বরে আক্রান্ত হয়ে শেখ ফজলুল হক রোমান (২৮) নামের জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় (জবি) পড়ুয়া এক ছাত্রের মৃত্যু হয়েছে। রোববার (৩০ অক্টোবর) রাতে নড়াইল সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।
নড়াইল সদর হাসপাতালের কর্তব্যরত চিকিৎসক শামীমুর রহমান রোমানের মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
রোমান নড়াগাতি থানার খাসিয়াল ইউনিয়নের টোনা গ্রামের শেখ অলিয়ার রহমানের ছেলে। সে জবির প্রাণিবিদ্যা বিভাগের ১০ম ব্যাচের শিক্ষার্থী ছিলেন। এছাড়া রোমান ছাত্রদলের রাজনীতির সঙ্গে জড়িত ছিলেন। এর আগে তিনি নড়াইলের নড়াগাতী থানা ছাত্রদলের যুগ্ম আহবায়ক ছিলেন।
সর্বশেষ গত ২৭ অক্টোবর ঘোষিত জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদলের পূর্ণাঙ্গ কমিটিতে সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক পদে মনোনীত হন তিনি।
হাসপাতাল সূত্রে জানা গেছে, রোমান গত শনিবার (২৯ অক্টোবর) ডেঙ্গি রোগের লক্ষণ নিয়ে নড়াইল সদর হাসপাতালে ভর্তি হন। রোববার ডেঙ্গিতে আক্রান্ত কিনা তা নিশ্চিত হওয়ার জন্য বিভিন্ন পরীক্ষা-নিরীক্ষা করা হয়। পরে রাতে তার মৃত্যু হয়। এর আগে গত শুক্রবার জ্বরে আক্রান্ত হয়ে নিজেই নিজের ফেসবুক আইডিতে ‘জ্বর’ লিখে স্ট্যাটাস দেন রোমান। এদিকে শেখ ফজলুল হক রোমানের মৃত্যুতে শোক জানিয়েছেন ছাত্রদল নড়াইল জেলা শাখার সভাপতি মো. ফরিদ হোসেন বিশ্বাস ও সাধারণ সম্পাদক খন্দকার মাহমুদুল হাসান। অপরদিকে জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় শাখার সভাপতি আসাদুজ্জামান আসলাম এবং সাধারণ সম্পাদক সুজন মোল্যা স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে ছাত্রদল নেতার মৃত্যুতে বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা করেন এবং শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা ও সহমর্মিতা জ্ঞাপন করেন।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD